Home | Online-Shop | Kontakt | AGB | Impressum | Datenschutz | Sitemap | my B+T
Illustration
Unternehmen      Produkte      Leistungen      Referenzen      Aktuell      Downloads      Online-Shop      Gästebuch      Login
Zu unserem Online-Blätterkatalog Zu unserem Online-Shop: KLICK!

Ihr direkter Weg zu Ihrem Gesprächpartner oder Geschäftsbereich.


 Wählen Sie Ihren gewünschten Geschäftsbereich über unsere Navigation:



Geschäftsführung
       
Wilfried Trapp

Wilfried Trapp
Planung und Entwicklung

Telefon: 07223 9388-30
Telefax: 07223-938888

E-Mail:
w.trapp@baumann-trapp.de

Dieter Baumann
Dieter Baumann
Import - Export

Telefon: 07223 9388-22
Telefax: 07223 9388-99

E-Mail:
d.baumann@baumann-trapp.de
       
       
Spielraumplanung & Projektleitung
       
Wilfried Trapp

Wilfried Trapp
Planung und Entwicklung

Telefon: 07223-9388-30
Telefax: 07223-9388-88

E-Mail:
w.trapp@baumann-trapp.de

Lars Fecke
Lars Fecke
Planung - Projektleitung

Telefon: 07223 9388-78
Telefax: 07223 9388-88

E-Mail:
l.fecke@baumann-trapp.de
       
       
Einkauf & Verkauf
       
Eddy Driesner
Eddy Driesner
Verkauf - Logistik

Telefon: 07223 9388-0
Telefax: 07223 9388-88

E-Mail
info@ideen-fuer-kinder.com
Anke Pfeifer
Anke Pfeifer
Sachbearbeiterin

Telefon: 07223 9388-55
Telefax: 07223 9388-88

E-Mail
a.pfeifer@baumann-trapp.de
       
Iris Bäuerle
Iris Bäuerle
Marketing - Verkauf
Telefon: 07223 9388-12
Telefax: 07223 9388-88
E-Mail
i.baeuerle@baumann-trapp.de
   
       
       
Fertigung, Montage & Lager
       
Claus Graf
Claus Graf
Fertigung - Entwicklung

Telefon: 07223 9388-77
Telefax: 07223 9388-88

E-Mail:
c.graf@baumann-trapp.de
Peter Kapons
Peter Kapons
Fertigung - Montage

Telefon: 07223 9388-0
Telefax: 07223 9388-88

E-Mail:
p.kapons@baumann-trapp.de
       
Alex Gisbrecht
Alex Gisbrecht
Lager - Logistik

Telefon: 07223 9388-0
Telefax: 07223 9388-88

E-Mail:
a.gisbrecht@baumann-trapp.de
Stapler James
Stapler James
Materialfluss

Telefon: 07223 9388-0
Telefax: 07223 9388-88

E-Mail:
s.james@baumann-trapp.de