Ihr Kontakt zu uns

Ihr direkter Weg zu Ihrem Gesprächpartner oder Geschäftsbereich

Geschäftsführung

Dieter Baumann
Import – Export

Telefon: 07223 9388-22
Telefax: 07223 9388-99

E-Mail: d.baumann@baumann-trapp.de

Wilfried Trapp
Planung und Entwicklung

Telefon: 07223 9388-30
Telefax: 07223-938888

E-Mail: w.trapp@baumann-trapp.de

Spielraumplanung & Projektleitung

Lars Fecke
Planung – Projektleitung

Telefon: 07223 9388-78
Telefax: 07223 9388-88

E-Mail: l.fecke@baumann-trapp.de

Einkauf & Verkauf

Eduard Driesner
Verkauf – Logistik

Telefon: 07223 9388-14
Telefax: 07223 9388-88

E-Mail: e.driesner@baumann-trapp.de

Iris Bäuerle
Marketing – Verkauf
Telefon: 07223 9388-12
Telefax: 07223 9388-88
E-Mail: i.baeuerle@baumann-trapp.de

Lena Steurer
CAD-Zeichnungen – Verkauf
Telefon: 07223 9388-0
Telefax: 07223 9388-88
E-Mail: l.steurer@baumann-trapp.de

Anke Pfeifer
Verkauf  – Logistik

Telefon: 07223 9388-55
Telefax: 07223 9388-88

E-Mail: a.pfeifer@baumann-trapp.de

Nora Trapp
Website – Online-Shop
Telefon: 07223 9388-66
Telefax: 07223 9388-88
E-Mail: n.trapp@baumann-trapp.de

Fertigung, Montage & Lager

Claus Graf
Fertigung – Entwicklung

Telefon: 07223 9388-77
Telefax: 07223 9388-88

E-Mail: c.graf@baumann-trapp.de

Hermann Bohnert
Fertigung – Logistik

Telefon: 07223 9388-11
Telefax: 07223 9388-88

E-Mail: h.bohnert@baumann-trapp.de

Oliver Nock
Fertigung – Montage

 

Telefon: 07223 9388-0
Telefax: 07223 9388-88

 

Michael Mlynczak
Fertigung – Montage

 

Telefon: 07223 9388-0
Telefax: 07223 9388-88

Alex Gisbrecht
Lager – Logistik

 

Telefon: 07223 9388-0
Telefax: 07223 9388-88

Valentin Huck
Fertigung – Montage

Telefon: 07223 9388-0
Telefax: 07223 9388-88

© Copyright: Baumann+Trapp GmbH · Weinstraße 74 B · 77815 Bühl / Baden · Tel.: 07223 9388-0